Sierra 7-1/4in Circular Promaker PRO-SC1500
Voltaje - Frecuencia: 120V - 60Hz
Potencia: 1500W
Velocidad: 5500rpm
Cable: 2m
Peso: 4.5Kg
Diametro: 7-1/4in (185mm)
Potencia: 1500W
Velocidad: 5500rpm
Cable: 2m
Peso: 4.5Kg
Diametro: 7-1/4in (185mm)
Potencia: 1500W
Diametro: 7-1/4in (185mm)
Potencia: 1500W
Diametro: 7-1/4in (185mm)
Potencia: 1500W
Diametro: 7-1/4in (185mm)
Potencia: 1500W
Diametro: 7-1/4in (185mm)
Sierra 7-1/4in Circular Promaker PRO-SC1500 Voltaje - Frecuencia: 120V - 60Hz Potencia: 1500W Velocidad: 5500rpm Cable: 2m Peso: 4.5Kg Diametro: 7-1/4in (185mm)
SKU
GPRO-SC1500
Out-of-Stock