Appli Parts Condensador Capacitor de Marcha 70+5 Mfd uF (microfaradios) 370VAC o 450VAC CBB65 Universal Aire acondicionado y aplicaciones Redondo UL E476928 13cm Alto 5.7cm Ancho CON-70/5-450
Universal: Remplaza cualquier marca con la misma capacitancia y voltaje. Funciona con 370V o 440V
Especificaciones: Tolerancia de +/- 5% de su capacidad, Rango de temperatura de trabajo -40C (-40F) a +85C (+185F), 50/60 Hz Dimensiones 13 cm H, 5.7 cm A